APICER
-
APICER
Córdoba Pista en Río Cuarto (6° fecha)
Cronograma de actividades Sábado 26 de septiembre 08:30 – Entrenamiento 1 de Turismo Cordobés Histórico 08:58 – Entrenamiento 1 de…
Leer más » -
Córdoba Pista
Juan Pablo Marconi llega al «Cabalén» como la referencia del torneo
El líder del campeonato del TC4000 dio un balance de la primera mitad de la temporada, y contó cómo llega…
Leer más » -
Córdoba Pista
La quinta fecha pone en marcha la segunda mitad del año del Córdoba Pista
Las siete divisionales de asfalto afrontan este fin de semana su quinta fecha de la temporada en el autódromo «Oscar…
Leer más » -
APICER
Córdoba Pista en Villa Parque Santa Ana (5° fecha)
Cronograma de actividades Viernes 21 de agosto 14:40 – Entrenamiento 1 de Fórmula Renault Plus 17:20 – Entrenamiento 2 de…
Leer más » -
Córdoba Pista
Qué dijeron los triunfadores del Córdoba Pista en Río Cuarto
Luego de culminada la actividad dominical, los ganadores revelaron sus conclusiones de lo que dejó la cuarta fecha de la…
Leer más » -
Córdoba Pista
Se fue la cuarta fecha del Córdoba Pista por el «Imperio cordobés»
El Autódromo de Río Cuarto fue testigo de las competencias finales del zonal cordobés sobre pavimento, que vio los triunfos…
Leer más » -
Córdoba Pista
Los protagonistas del Córdoba Pista en el sábado riocuartense
Longo, Cravero, Martínez, Pacciaroni, Pavón y Castro se adjudicaron las «poles» del fin de semana, mientras que Lombardi se impuso…
Leer más » -
APICER
Córdoba Pista en Río Cuarto (4° fecha)
Cronograma de actividades Sábado 4 de julio 08:35 – Entrenamiento 1 de TC4000 08:58 – Entrenamiento 1 de Fórmula Renault…
Leer más » -
Córdoba Pista
Córdoba Pista: punto final a su tercer episodio en el Cabalén
Lombardi, Garnero, Gianre, Vendrame, Pavón, Rasetto y Ronga fueron quienes festejaron sus victorias luego de dominar las Finales que se…
Leer más » -
Córdoba Pista
Se fue el primer día de la tercera fecha del Córdoba Pista
Cravero, Martínez, Pacciaroni, Viel, Vanini y Ronga se adjudicaron las «poles» en el «Oscar Cabalén» de Villa Parque Santa Ana;…
Leer más »